Новости

Через несколько лет на территории завода «Жигулевские стройматериалы» откроется новое производство. Согласно договоренностям между правительством Самарской области и холдингом ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», производство цемента по новой технологии должно было быть построено уже в 2012 году.
География: Россия
ООО Norm, строящее в 55 км от Баку крупнейший цементный завод Южного Кавказа «Гызылдаш цемент», привлекает проектировщиков и строителей.
География: Азербайджан
«Сибирский цемент» и группа РАТМ, на двоих контролирующие рынок цемента в Сибири, в конце июля распространили совместное заявление о судьбе ОАО «Ангарскцемент» — крупного предприятия в Иркутской области, за которое они воевали друг с другом с 2004 года.
География: Россия
Уже построен административно-бытовой корпус предприятия, ведется строительство двух основных складов предприятия: сырьевых материалов и добавок.
География: Россия
10 августа в Сураже (Брянская область) состоялось совещание, на котором обсуждались перспективы разработки месторождения.
География: Россия
Накануне Дня строителя «Якутцемент» отмечает свой 40-летний юбилей.
География: Россия
Аттестация будет проведена в целях предупреждения травматизма и профзаболеваний.
География: Россия

1, ... 845, 846, 847, 848, 849, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.