28.03.2024 11:55

Компания Heidelberg Materials Kazakhstan объявляет об увеличении производимой продукции

Компания объявляет о своих планах по увеличению производства продукции на цементном заводе в поселке Шетпе Мангистауской области.

Увеличение выпускаемого цемента представляет собой стратегический шаг, который позволит компании расширить свои возможности и улучшить эффективность, чтобы и дальше покрывать спрос на свою продукцию. В компании уверены, что этот шаг будет способствовать более эффективному удовлетворению потребностей клиентов и расширению предлагаемой на рынке продукции Heidelberg Materials.

«Наша компания работает на рынке Казахстана с 2005 года, и с тех времен наша цель остается неизменной - производить качественный цемент для строительного сектора Казахстана. За это время мы приобрели два цементных завода и построили еще один завод по производству цемента в Мангистауской области, тем самым мы инвестировали в экономику страны и создали рабочие места. Цемент с данного завода востребован на рынках Актюбинской, Атырауской, Уральской и Мангистауской областей. И сейчас пришло время увеличить выпуск цемента на нашем заводе «Каспий Цемент». С увеличением выпускаемой продукции мы будем не только полностью покрывать потребность строителей в регионе, но и заложим дополнительный запас мощности на случай увеличения спроса на цемент, а также мы сможем экспортировать нашу продукцию в соседние страны», – отметил Михаил Доков, генеральный менеджер Heidelberg Materials.

Компания Heidelberg Materials ожидает, что процесс по увеличению выпускаемого цемента начнется в ближайшее время.

География: Казахстан
Источник: Tengri News
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.