25.09.2019 13:19

World Cement Association объявила о назначении двух новых сопредседателей

Всемирная цементная ассоциация, World Cement Association (WCA) объявила в среду, 25 сентября, о назначении двух своих новых сопредседателей. Ими стали Цуй Синтай из китайской China United Cement Company и Винсент Лефевр из французской Cem’In’Eu.

Цуй Синтай занимает место председателя совета директоров China United Cement с 2005 года и вице-президента China National Building Materials с 2009 года, обладает обширными знаниями о китайской промышленности строительных материалов, подчеркивают в WCA. China United Cement считается одним из пионеров в создании китайских вертикально интегрированных цементных корпораций, годовая мощность предприятий холдинга составляет 120 млн тонн цемента, 200 млн кубометров бетона и 100 млн тонн заполнителей в год.

Mr Cui Xingtai of China United Cement Company.JPG

«WCA поощряет техническое развитие и продвигает лучшие практики для достижения полной декарбонизации отрасли, оказывает практическую помощь для ускорения прогресса в этом критически важном направлении, — говорит Цуй Синтай. — Считаю, что China United Cement может внести свой вклад в видение решения этой проблемы».

Винсент Лефевр имеет опыт работы в качестве руководителя международной группы специалистов Holcim и основателя собственного стартапа, обладает знанием рынков и актуальных инноваций, что в WCA считают ценным вкладом.

Mr Vincent Lefebvre of Cem’In’Eu, France.JPG

«Горжусь тем, что связан с WCA, стремящейся предоставить всем корпоративным членам одинаковые права и практическую помощь, будь то крупные или небольшие компании из стран с развивающейся экономикой или развитых. Цель — улучшение экологических показателей отрасли», — говорит Винсент Лефевр.

«Рад, что совет директоров утвердил двух таких выдающихся руководителей в качестве сопредседателей, — приветствовал новые назначения генеральный директор WCA Ян Райли. — Их успешный опыт работы как бизнесменов подчеркивает нашу приверженность оказанию практических дополнительных услуг членам ассоциации».

WCA в сентябре в Шанхае провела свою третью ежегодную международную конференцию, главной темой стало внедрение технологии, позволяющей добиться сокращения выбросов цементными заводами углекислого газа в атмосферу.

География: Весь мир
Источник: World Cement Association
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.