Новости

Компания West China Cement намерена приобрести южноафриканскую AfriSam через свою дочернюю компанию West International Building Materials.

Дочерняя компания Titan Materials — Titan America — заключила соглашение о приобретении Keystone Cement.

Компания Shree Cement (Индия) вложит около 223 млн USD в строительство нового цементного завода мощностью 2 млн тонн цемента в год в штате Махараштра.

Погрузка на сети ОАО «Российские железные дороги» в 2025 году составила 1 млрд 115,8 млн тонн, что на 5,6 % меньше, чем за предыдущий год.

В соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан ПФ-269 от 30 декабря 2025 года продлен срок действия порядка реализации отдельных товаров на внутреннем рынке исключительно через биржевые торги.

