Новости

C января по апрель 2025 года продажи цемента на внутреннем рынке Турции достигли 20,6 млн. тонн.

География: Турция

Встреча Министра транспорта Российской Федерации Андрея Никитина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в России Каземом Джалали подтвердила позитивную динамику транспортного сотрудничества между двумя странами.

География: Россия

Стоимость сделки оценивается в 29,4 млн USD.

География: Кения

ООО «Сибирский бетон» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») зарегистрировало в Федеральной службе по аккредитации декларации о соответствии строительных растворов требованиям нового стандарта ГОСТ Р 58766-2019 «Растворы строительные. Общие технические условия». Напомним, он вступил в силу 27 июня 2025 года.

География: Россия

Правительство обновляет механику отбора особо значимых проектов, реализуемых в рамках индустриальных центров компетенций.

География: Россия
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.