Новости

Стороны обсудили перспективы развития и ключевые этапы дальнейшей модернизации «Мальцовского порталанцемента» - предприятия, входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».
География: Россия
«Катавский цемент», входящий в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», в рамках официального визита в Катав-Ивановский муниципальный район посетил министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Егор Ковальчук.
География: Россия
Предприятие «Липецкцемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», по итогам работы в 2013 году показало значительный рост основных показателей производства и отгрузки цемента.
География: Россия
По итогам работы за 2013 год предприятие «Кавказцемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», демонстрирует рост основных производственных показателей.
География: Россия
В ходе заседания Совета директоров ОАО «Искитимцемент» в новом составе было принято решение о назначении Владимира Скакуна на должность генерального директора компании.
География: Россия
10 января 2014 года на должность управляющего директора ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») назначен Юрий Геннадьевич Козловский.
География: Россия
ОАО «Промышленно-строительная инвестиционная корпорация Akkord» объявило о создании ООО “Qazax Sement Zavodu”.
География: Азербайджан

1, ... 720, 721, 722, 723, 724, ... 1084
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.