Новости

Холдинг United Cement Group (UCG, зарегистрирован в Казахстане) подал в международный арбитраж на правительство Узбекистана в связи с решением о передаче его акций в ОАО "Бекабадцемент" (Бекабад, Ташкентская область) в пользу государства, сообщил РИА Новости в среду источник, близкий к UCG.
География: Узбекистан
ЗАО «Осколцемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», стало обладателем сертификата на систему менеджмента качества, соответствующего требованиям международного стандарта DIN EN ISO 9001:2008.
География: Россия
ПАО «Волынь-Цемент» (Здолбунов Ривненской обл.), входящее в группу Dyckerhoff Aktiengesellschaft (Dyckerhoff AG, Висбаден, Германия), рассчитывает в 2013 году незначительно увеличить объемы производства цемента по сравнению с 2012 годом, достигнув показателя в 1 млн тонн выпускаемой продукции.
География: Украина
После включения в постоянную работу ПТУ ПГЭС остро встала проблема получения химически очищенной воды для подпитки паровых котлов.
География: Россия
В апреле 2013 года заводом было произведено 116 160 тонн цемента, что на 28% превышает показатель апреля 2012 года.
География: Россия
Это будет третье предприятие регионального инновационного кластера по производству стройматериалов с применением золошлаковых отходов.
География: Россия
В цех «Транспортно-упаковочный» ООО «Тимлюйский цементный завод» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») поступил новый вилочный погрузчик FD 30T-17 производства фирмы Komatsu (Япония).
География: Россия

1, ... 745, 746, 747, 748, 749, ... 1084
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.