Новости

13 января в ОАО ПО «Якутцемент» пришла новая карьерная  техника.  Пять новеньких большегрузных  машин  всемирно известной фирмы: один самосвал -  «Volvo» FM – TRUCK 6х6 и четыре самосвала -  «Volvo  FM –TRUCK  6х4.
География: Россия
ЗАО «Савинский цементный завод», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», объявляет о назначении Алексея Чукмарева на должность генерального директора.
География: Россия
ЗАО «Белгородский цемент», входящее в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», продемонстрировало лучшие производственные показатели за последние пять лет.
География: Россия
За отчетный период ЗАО «Осколцемент» произвело 3 417 тыс. тонн цементного полуфабриката (клинкера), что на 0,6 % больше прошлогоднего значения.
География: Россия
В ОАО "Красносельскстройматериалы" рассматривается возможность использования твердых бытовых отходов в качестве топлива.
География: Беларусь
ОАО "Искитимцемент" увеличил производство цемента в 2012 году, по сравнению с 2011 годом, на 17,2% - до 1,5 миллиона тонн, в то время как план составлял 1,369 миллиона тонн, говорится в сообщении предприятия.
География: Россия
Лучшим предприятием Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» по итогам работы в 2012 году признан ЗАО «Осколцемент» - один из крупнейших заводов Холдинга, расположенный на территории Центрального федерального округа.
География: Россия

1, ... 773, 774, 775, 776, 777, ... 1096
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.