Новости

ОАО "Сухоложскцемент" (Свердловская область) в январе-сентябре 2012 года реализовало 2 млн 239,749 тыс. т цемента, сообщается в отчете предприятия за третий квартал текущего года.
География: Россия
В Ташкенте прошла пресс-конференция, осветившая какие работы проводятся, а также какие перспективы и возможности предприятий АК "Узстройматериалы" по обеспечению объектов Узбекистана строительными материалами.
География: Узбекистан
                                      ООО "Газметаллпроект" в этом году завершит строительство новой технологической линии на своем цементном заводе в Новороссийске. Об этом сообщил министр строительства архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края В. Жуков. В результате реализации проекта мощность предприятия составит 3 млн т цемента в год.  После ввода в эксплуатацию этой технологической линии край со второго места в РФ выйдет на первое место по действующим мощностям цемзаводов.     
География: Россия
Объем цемента, проданного на Московской фондовой бирже (МФБ) в октябре, упал, по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, на 18% - до 15,4 тыс. т, говорится в пресс-релизе биржи.
География: Россия
ОАО «Бекабадцемент» до конца 2012 года запустит новую линию по производству цемента по сухому способу мощностью 850 тыс. т цементного клинкера в год.
География: Узбекистан
Строительный сезон близится к завершению, объемы производства и отгрузки строительных материалов несколько уменьшились. Но, тем не менее, завод продолжает перевыполнять план.
География: Россия
«Региональным властям при реализации программ энергоэффективности в сфере строительства ЖКХ ...
География: Россия

1, ... 781, 782, 783, 784, 785, ... 1096
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.