Новости

За 4 месяца текущего года ЗАО «Ульяновскцемент» произвело 434 тыс. т цемента, что на 32% превышает показатель аналогичного периода прошлого года.
География: Россия
На четвертой технологической линии Топкинского цементного завода (входит в ОАО «ХК «Сибцем») установлен современный электрофильтр производства фирмы «ELEX» (Швейцария).
География: Россия
В апреле было произведено 132 000 т цемента, что превысило плановый показатель на 16,8 процента. Всего с начала года было запланировано произвести 302 000 т цемента, однако план, по-прежнему, перевыполняется, и было произведено 376 000 т.
География: Россия
ЗАО «Пикалевский цемент», входящее в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», демонстрирует стабильные производственные результаты по итогам работы за четыре месяца 2012 года.
География: Россия
В Беларуси, начиная с 2013 года, ежегодно будет производиться около 10 млн. т цемента.
География: Беларусь
А. Лукашенко вместе с представителями завода и послом Китая дали символический пуск новому производству.
26 апреля состоялась церемония ребрендинга, в которой приняли участие посол Швейцарии в Азербайджане Сабина Ульман, генеральный директор компании Рауль Вальдборгер, представители Группы Holcim. «Юридическое название компании будет изменено. Также название «Holcim» будет размещено на всех выпускаемых предприятием товарах, маркетинговых и корпоративных материалах, на внешних и внутренних логотипах завода и расположенного в городе офиса», - говорится в сообщении компании.     
География: Азербайджан

1, ... 805, 806, 807, 808, 809, ... 1094
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.