Новости

ЗАО «Углегорск-цемент» (Тацинский район Ростовской области) планирует в 5 раз увеличить мощности по выпуску цемента.
География: Россия
Инвестиции ОАО «Верхнебаканский цементный завод» (Новороссийск, принадлежит ЗАО «Интеко») в строительство автономной электростанции для Верхнебаканского цементного завода в Новороссийске составят около 1 млрд рублей.
География: Россия
3 мая произведен розжиг, а 4 мая запущена в эксплуатацию после капитального ремонта вращающаяся печь №4 в ЗАО «Кавказцемент».
География: Россия
Новое мини-предприятие по производству цемента планируется ввести в эксплуатацию в Таджикистане до конца мая текущего года.
География: Таджикистан
Цементные заводы Украины в январе текущего года увеличили продажи цемента на 85,6% по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом - до 257,3 тыс. тонн.
География: Украина
ОАО «Ахангаранцемент» за первый квартал 2011 года получило 15,186 млрд. сумов чистой прибыли против 14,623 млрд. сумов за тот же период 2010 года.
География: Узбекистан
С целью поддержать своих клиентов и строительную промышленность в условиях международного экономического кризиса 2009-2010 годов, крупнейший производитель цемента в Азербайджане ОАО «Гарадаг Цемент» с апреля снизил цены на цемент в среднем на 25 процентов.
География: Азербайджан

1, ... 862, 863, 864, 865, 866, ... 1098
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.