Новости

Большое цементное производство в Кировской области планировалось запустить к 2014 году.
География: Россия
ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и корпорация «Siemens AG» заключили контракт общей стоимостью 312,39 млн рублей на выполнение работ по автоматизации и энергоснабжению новой технологической линии по производству цемента в пос. Подгоренский (Воронежская область).
География: Россия
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) удовлетворила ходатайство ООО «Мечел-Материалы» (дочерняя компания ОАО «Мечел», основной вид деятельности - производство цемента) о приобретении 100% ООО «Пугачевский карьер».
География: Россия
На площадке цементного завода «Альтцем» начались основные строительные работы.
География: Украина
Белгородское ЗАО «Оборонцемент» и датская компания FLSmidth заключили договор на поставку технологической линии по производству цемента, стоимость контракта составляет 135 млн евро, церемония подписания состоялась по итогам переговоров глав правительств двух стран.
География: Россия
Внешэкономбанк, Экспортно-кредитный фонд Дании (EKF) и банк HSBC заключили кредитное соглашение по проекту «Калужский цементный завод» объемом 145 миллионов евро.
География: Россия
Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г.В. Плеханова, ОАО «ФосАгро» и FLSmidth заключили Соглашение о технологическом и проектном сотрудничестве, направленном на модернизацию Пикалевского производственного комплекса.
География: Россия

1, ... 864, 865, 866, 867, 868, ... 1099
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.