Новости

В связи с наступлением строительного сезона и ростом потребительского спроса на цемент, ОАО «Искитимцемент» считает необходимым напомнить потребителям параметры настоящей фирменной упаковки цемента, тарированного в мешки по 50 кг.
География: Россия
ОАО «Верхнебаканский цементный завод» планирует завершить строительство новой технологической линии мощностью 2,3 млн тонн не ранее декабря 2011 года.
География: Россия
Московская компания «Трастинвест-В» Владислава Васнева летом начнет строительство нового цементного завода в Новороссийске мощностью 3,5 млн тонн в год и стоимостью 20 млрд руб.
География: Россия
В Челябинской области создан Союз производителей строительных материалов – президентом избран Игорь Лазарев, возглавлявший ранее Союз строителей региона; в состав правления вошли замглавы минстроя Сергей Сихарулидзе, первый вице-спикер ЗСО Юрий Карликанов, руководитель строительной компании КПДиСК Юрий Федоров.
География: Россия
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение о переводе 65 гектаров земель лесного фонда в Новороссийском лесничестве в Краснодарском крае в категорию земель, предназначенных для строительства, следует из распоряжения, опубликованного на сайте правительства РФ.
География: Россия
Губернатор Юрий Берг провел встречу по вопросам строительства крупного цементного завода в Акбулакском районе Оренбуржья.
География: Россия
ОАО «Кызылкумцемент» по итогам 2010 года получило чистую прибыль в размере 65,572 млрд. сумов, говорится в сообщении компании.
География: Узбекистан

1, ... 867, 868, 869, 870, 871, ... 1098
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.