Новости

С 5 августа ЗАО «Пикалевский цемент» полностью  возобновило  производство.
География: Россия
C 27 по 28 июля в пгт. Подгоренский (Воронежская область) была успешно завершена крупнейшая в истории строительства РБУ Подгоренского филиала ЗАО" ЕВРОБЕТОН" единовременная заливка бетонной плиты объемом  2100 куб.м.  
География: Россия
Беларусь не будет импортировать цемент до конца текущего года, обеспечив потребности внутреннего рынка за счет собственного производства.
География: Беларусь
4 и 5 августа Белгородский технологический университет с деловым визитом посетит делегация из города Кёльна (Германия).
География: Россия
Золотой медалью лауреата конкурса "100 лучших организаций России "Экология и промышленная безопасность" награждено ЗАО "Липецкцемент" и почетным знаком "Лучший руководитель в области экологической и промышленной безопасности" награжден генеральный директор завода Александр Рубежанский  на конференции "Экология и промышленная безопасность.
География: Россия
Подведены итоги работы завода за семь месяцев 2010 года. Спрос на цемент соответствует запланированным объемам.
География: Россия

В Минпромторге России состоялось совещание по вопросу выполнения ранее достигнутых договоренностей между предприятиями Пикалевского Производственного комплекса, а также выработки условий сотрудничества на следующий год.

География: Россия

1, ... 909, 910, 911, 912, 913, ... 1098
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.