Новости

Компания «Фомальгаут-Полимин», один из лидеров рынка сухих строительных смесей в Украине, приобрела в Луганской обл. собственную линию по производству модифицированного цемента. В ее запуск были инвестированы 3 млн грн.

География: Украина

Производство цемента в РФ по итогам первых четырех месяцев 2010 года составило 11 млн тонн. Такие данные приводит Федеральная служба статистики Росстат.

География: Россия

Добыча сырья, производство клинкера и цемента, отгрузка товарной продукции – по всем основным показателям в апреле текущего года ЗАО «Белгородский цемент» план перевыполнило.

География: Россия
Строительный сезон набирает обороты и увеличивает спрос на строительные материалы, и в первую очередь на цемент. В рост, но вполне умеренный, пошли все марки цемента общестроительного назначения.
География: Узбекистан

ОАО «Ангарскцемент», управляемое на паритетных правах «РАТМ-Цементом» и ХК «Сибирский цемент», объявило о запуске производства на карьере «Перевал».

География: Россия

Литовская сторона готова в среднесрочной перспективе сохранить для Беларуси минимальные тарифы на транспортировку грузов по железной дороге и их перевалку через терминалы порта Клайпеда.

География: Литва

Решением правления Республиканской фондовой биржи (РФБ) «Тошкент» в официальный биржевой листинг по категории «A» включены акции ОАО «Ахангаранцемент».

География: Узбекистан

1, ... 910, 911, 912, 913, 914, ... 1084
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.