Новости

Министерство экономики и коммерции объявило о начале общественного обсуждения проекта постановления Кабинета министров Кыргызской Республики по внедрению системы маркировки цемента молекулярным маркером.

Китайские геологи обнаружили на юго-западе КНР вторые в мире по величине запасы легких редкоземельных элементов. Месторождение расположено в горнодобывающем районе Маонюпин провинции Сычуань.

Компания Holcim Philippines объявила о вводе в эксплуатацию новой системы обработки и дозирования альтернативного топлива (AFR) на цементном заводе La Union, расположенном в Бакнотане на острове Лусон.

В ООО «Топкинский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») в первой половине марта прошли встречи управляющего директора Алексея Оспельникова с работниками предприятия. В собраниях приняли участие представители всех цехов и подразделений.

