Новости

Это первый крупномасштабный наземный проект по улавливанию и хранению CO2 в Восточной Европе.

География: Румыния

Одним из ключевых резидентов ОЭЗ станет «Сухой порт» – дочернее предприятие Махачкалинского морского торгового порта. Здесь планируется реализовать мультимодальный логистический терминал с привлечением новых участников.

География: Россия

На участке отгрузки готового продукта установлен современный 3D-комплекс измерения уровня в силосах.

География: Узбекистан

Предприятия Хабаровского края развивают производственные мощности при поддержке государства.

География: Россия

В рамках Международной конференции по развитию строительной и промышленной отраслей, Министр промышленности и строительного производства Тойгулы Нуров сделал акцент на технологическом прорыве в производстве цемента. 

География: Туркменистан
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.