Новости

Уральская горно-металлургическая компания инвестирует в строительство цементного завода в Северной Осетии почти 9 млрд. рублей.
География: Россия
Первая грузовая компания задействует для перевозки фасованного цемента крытые вагоны. Соответствующие договорённости достигнуты с группой предприятий ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» – «Липецкцементом» (Липецкая область), «Белгородцементом» и «Осколцементом» (Белгородская область).
География: Россия
Союз предприятий стройиндустрии Свердловской области прогнозирует дефицит цемента в регионе после 2015 года и занимается поиском инвестора для строительства цементного завода мощностью 1-2 миллиона тонн продукции в год, сообщил в четверг директор организации Юрий Чумерин.
География: Россия
Белоруссия собирается продать 250 промышленных предприятий в 2011 г. Об этом заявил премьер-министр республики Михаил Мясникович.
География: Беларусь
Глава администрации Вольского района Игорь Пивоваров рассказал о служебной поездке в подмосковную Коломну, где в присутствии Президента России после реконструкции открыли современный цементный завод, входящий, как и «Вольскцемент», в международный концерн Holcim.
География: Россия
Состав акционеров ОАО «Сухоложскцемент» изменился. С 18 июля 2011 года ВЕ Фервальтунгс (ВЕ Verwaltungs – Gesellschaft mit beschränkter Haftung) принадлежит 14,20% обыкновенных акций ОАО «Сухоложскцемент», сообщается в отчете эмитента.
География: Россия
В первом полугодии 2011 года производство цемента в Беларуси увеличилось на 1,2% по отношению к такому же периоду прошлого года и составило 2 млн. 135,5 тыс. тонн.
География: Беларусь

1, ... 850, 851, 852, 853, 854, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.