Новости

Данное оборудование заменит изношенный мешкоукладчик в целях обеспечения устойчивой работы упаковочной машины № 1.   Приобретенная мешкопогрузочная машина «Мёллерс» изготовлена специально для размеров российских вагонов и предназначена для загрузки большегрузных железнодорожных вагонов.
География: Россия

Цементные заводы Украины в январе-июне 2010 года сократили продажи цемента на 8,6% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года - до 3,916 млн тонн, сообщила пресс-служба ассоциации "Укрцемент" в пятницу.

География: Украина

В конце июля на ЗАО «Катавский цемент» введен в строй новый электрофильтр чешского производства. Работа этого оборудования уже позволила значительно улучшить экологическую обстановку на заводе и в городе Катав-Ивановске.

География: Россия

Выпуск строительных материалов увеличился и с начала т.г. составил 2,8 млрд сомов, который, по данным Нацстаткома, связан с активизацией цементно-шиферного производства. 

География: Кыргызстан

ООО «Азия Цемент» возобновило строительство цементного завода в Никольском районе Пензенской области, который будет работать на местном сырье. В настоящее время Пензенской сетевой компанией монтируется освещение по периметру строительной площадки, пробурена артезианская скважина для водозабора.

География: Россия

Принадлежащий группе компаний «Интеко» ОАО «Верхнебаканский цементный завод» (ВБЦЗ) по итогам первого полугодия получил чистый убыток в размере 184,4 млн руб. При этом первое полугодие прошлого года и год в целом предприятие закончило с прибылью, несмотря на падение цен и объемов производства на рынке стройматериалов.

География: Россия
Благодаря эффективному менеджменту, отлаженной системе управления качеством, продукция, выпускаемая  ЗАО «Осколцемент», входящему в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», пользуется высоким спросом на рынке, и это нашло отражение в показателях работы предприятия.
География: Россия

1, ... 910, 911, 912, 913, 914, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.