Новости

По сообщению Росимущества (управляет активами государства), 2 декабря состоялся аукцион по продаже 25,5%-ного госпакета акций ОАО «Искитимцемент». Начальная цена акций составила 644 млн 857,879 тыс. руб.

География: Россия
Лидером биржевых экспортных продаж в т.г. так же как и в прошлом, является ОАО «Ахангаранцемент».
География: Узбекистан

«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» завез на стройплощадку нового строящегося завода в Подгоренском районе Воронежской области за 9 месяцев 2010 года 16,5 тысячи тонн нового оборудования. Это 85% всего оборудования, которое будет использоваться при пуско-наладочных работах, которые начнутся уже в конце 2010 года.

География: Россия

Цементные заводы Узбекистана последовательно увеличивают объем биржевого экспорта, который за прошедший период составил уже 590 тыс. тонн. Лидером биржевых экспортных продаж в текущем году, так же как и в прошлом, является ОАО «Ахангаранцемент».

География: Узбекистан
ЗАО «Углегорск-Цемент» (входит в строительную группу «Ростовгорстрой») планирует до конца этого года запустить в эксплуатацию первое в регионе производство цемента мощностью 200 тыс. т в год.
География: Россия
27 ноября группа ЛСР, председателем правления которой является бывший вице-губернатор Петербурга Александр Вахмистров, осуществила технологический запуск своего цементного завода в городе Сланцы, мощность первой очереди которого составит 1,86 млн тонн цемента в год.
География: Россия

Представители Ангарского цементно-горного комбината намерены выступить на заседании комитета по собственности Законодательного Собрания 3 декабря по вопросу перспективы развития строительства в Иркутской области.

География: Россия

1, ... 889, 890, 891, 892, 893, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.