24.06.2021 23:37

Concrete Initiative стала официальным партнером инициативы the New European Bauhaus

Компания Concrete Initiative (TCI) объявила, что она была утверждена в качестве официального партнера the New European Bauhaus - творческой и междисциплинарной инициативе ЕС, создающей пространство для разработки будущих образов жизни, расположенное на перекрестке между искусством, культурой, социальной интеграцией, наукой и технологиями.

С 2014 года TCI взаимодействует с заинтересованными сторонами по вопросам экологического строительства, в частности по вопросам препятствий и решений, позволяющих использовать его многочисленные преимущества (экологические, экономические и социальные). TCI будет поддерживать инициативу New European Bauhaus, в частности, путем разработки манифеста конкретного сектора, в котором излагается вклад в Инициативу, и путем организации своего ежегодного мероприятия, «Бетонного диалога 2022» года, вокруг новых целей инициативу New European Bauhaus (красота, устойчивость и доступность здания).

Инициатива будет и впредь играть ключевую роль в New European Bauhaus, предлагая ответы на вызовы настоящего: нулевой выбросы СО2, круговое строительство и цифровую трансформацию, и рассчитывает на сотрудничество с производственно-сбытовой цепочкой строительства и гражданами, живущими в среде, позволяющая переосмыслить наш образ жизни и объединить людей с помощью красивого, зеленого, инновационного и инклюзивного дизайна.

География: Бельгия
Источник: CEMBUREAU
Ключевые слова: технологии
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.