Anhui Conch подписала соглашение о торговле CO2 09.09.2021

Anhui Conch подписала соглашение о торговле CO2

Anhui Conch подписала соглашение о торговле CO2 с Шанхайской экологической энергетической биржей (SEEE). Сделка проходит в рамках пилотной схемы Шанхая по торговле CO2. Для Anhui Conch это будет не только способствовать продвижению в планировании активов квот на торговлю CO2 и сделок на рынке углеродных активов, но также обеспечит аккредитацию и сертификацию системы управления CO2.

Anhui Conch сосредоточена на разработке системы мониторинга углеродного следа для полного технологического процесса. Совместно с академическими партнерами компания приступила к исследованию возможностей использования CO2 после улавливания.


Возврат к списку

Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.