Новости

Марат Хуснуллин принял участие в Международном научно-практическом симпозиуме «Будущее строительной отрасли: вызовы и перспективы развития» и прокомментировал проблему дефицита кадров в строительстве
География: Россия
Компания Nuvoco Vistas Corp. Ltd., пятый по мощности цементный холдинг Индии, объявила о получении патента на свой продукт - цемент, армированный фиброволокном, известный на рынке как "Duraguard Microfiber Cement".
География: Индия

Мордовцемент (входит в ЦЕМРОС) инвестировал более полутора миллиона рублей в оснащение новыми инструментами мастерской и лабораторного корпуса Алексеевского индустриального техникума.

География: Россия
Свердловские власти анонсировали создание полигона по переработке ТКО в Сысерти
География: Россия
Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко поручила ускорить работу по выдаче предприятиям I категории НВОС комплексных экологических разрешений (КЭР). Такое поручение Минприроды и Росприроднадзору дано по итогам совещания с представителями федеральных органов исполнительной власти и бизнес-объединений.
География: Россия
Стоимость сделки по продаже завода «Каббалкгипс» компании «Эко-золопродукт» составила 610 млн руб., об этом сообщили в пресс-службе министерства промышленности, энергетики и торговли республики.
География: Россия
Президент утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросу развития строительной отрасли, состоявшегося 8 августа 2023 года.
География: Россия

1, ... 120, 121, 122, 123, 124, ... 1098
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.