Новости

Свыше 240 тыс. тонн цемента произведено в Таджикистане за девять месяцев текущего года. Об этом сообщили в министерстве энергетики и промышленности республики.
География: Таджикистан
10 октября опубликовано официальное заявление ОАО «ХК «Сибцем», ООО «РАТМ-Холдинг» и ООО «Русская цементная компания» о намерениях в отношении ОАО «Ангарскцемент».
География: Россия
Акционеры ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» («ХК «Сибцем») на внеочередном собрании 10 ноября рассмотрят вопрос о заключении с ВТБ договора последующего залога акций ОАО «Ангарский цементно-горный комбинат» («Ангарскцемент»), сообщается в материалах «Сибцема». Реестр акционеров, имеющих право на участие в собрании, закрыт по данным на 5 октября. Детали возможной сделки в сообщении не раскрываются.
География: Россия
За девять месяцев 2011 года ЗАО «Катавский цемент» произвело 752 675 тонн цемента, что на 65 898 тонн больше, чем в соответствующем периоде прошлого года.
География: Россия
По итогам сентября перевыполнено  плановое задание по производству цемента. При бюджетном задании 271 тыс.т выпущено 295,5 тыс.т. По отгрузке готовой продукции перевыполнение составило 7,8 тыс.т.
География: Россия
Полная реконструкция Пикалевского производственного комплекса потребует 13 млрд руб. инвестиций, сообщил на совещании у губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова гендиректор ОАО «Фосагро» Максим Волков.
География: Россия
29 сентября 2011 года в лагере отдыха «Сосновый бор» ЗАО «Мальцовский портландцемент» завершил свою работу первый корпоративный Слет молодых специалистов  Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ  груп».
География: Россия

1, ... 837, 838, 839, 840, 841, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.