Новости

Чешский экспортный банк (СEB) отказался от реализации проекта по строительству Учалинского известково-цементного комбината (УИЦК) в Башкирии.
География: Россия
Модернизация двух белорусских цементных заводов должна завершиться в текущем году, сообщил заместитель министра архитектуры и строительства Владимир Малец.
География: Беларусь
Акционеры ОАО «Вольскцемент» на внеочередном собрании приняли решение о досрочном прекращении полномочий совета директоров, затем избрали новый состав.
География: Россия
Производство цемента в Украине в феврале 2011 года увеличилось на 78,3% по сравнению с февралем 2010 года и составило 396 тыс. тонн, тогда как в январе-2011 рост составил 96,2% к январю-2010, сообщила Государственная служба статистики во вторник.
География: Украина
На торгах цементом в отделении «Строительные материалы» реализовано свыше 5,6 тыс. тонн цемента, зарегистрировано 24 сделки на сумму около 14,2 млн. рублей.
География: Россия
Сергей Дудзяный, занимающий должность заместителя генерального директора ПАО «Волынь-Цемент» (Здолбунов Ривненской обл.), входящего в группу Dyckerhoff AG (Германия), с 1 мая текущего года займет должность генерального директора предприятия и члена совета директоров.
География: Украина
За два месяца текущего года ЗАО «Пикалевский цемент» отгрузило потребителям более 180 тысяч тонн цемента, что на 21,6 % превышает аналогичный показатель  2010 г.
География: Россия

1, ... 873, 874, 875, 876, 877, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.