12.03.2021 10:57

«Азия Цемент» расширяет онлайн сервис для клиентов

В марте «Азия Цемент» запускает новый онлайн-сервис — личный кабинет для клиентов. Сервис упростит взаимодействие клиента с заводом — от информирования о состоянии заказа до статуса доставки продукции. К личному кабинету будут подключены сначала действующие клиенты, а позднее зарегистрироваться смогут новые покупатели. Там же можно будет заключить с компанией договоры на поставку цемента.

Теперь клиенты могут самостоятельно оформлять заказы на поставку цемента в своем личном кабинете и в любой момент получить актуальную информацию о состоянии взаиморасчетов и о статусе заказа. Там же клиенты могут запросить счет на оплату, который автоматически придет на электронную почту. Для удобства пользователей предусмотрена настройка личного кабинета и автоматические уведомления о ключевых событиях через SMS, электронную почту или чат-бот Азия Цемент в Telegram.Новый чат-бот предоставляет пользователю информацию о статусе отгрузки и доставки продукции, об опоздании водителей на погрузку при самовывозе, реестры об отгрузках за предыдущий день и отчеты о состоянии взаиморасчетов.

«В 2021 году мы подключим к личному кабинету интеллектуальный помощник, чтобы клиент мог заказать цемент голосом. К примеру, он скажет “нужно завтра 3 машины ПЦ-500-Д0 к 8 утра”, заказ будет автоматически создан, а клиент получит уведомление «спасибо, ваш заказ принят, ожидайте доставку», — рассказал директор по информационным технологиям Евгений Березин.

my.asiacement.ru_lichniy_kabinet_klienta.png

Личный кабинет клиента — это лишь один из онлайн-сервисов, которыми могут пользоваться партнеры цементного завода «Азия Цемент».

В 2019 году появился личный кабинет перевозчика. С октября 2020 года водители регистрируют свое прибытие на погрузку и получают уведомления о новых заявках через чат-бот в Telegram. В феврале 2021 года на заводе «Азия Цемент» был установлен уличный терминал для самостоятельной регистрации водителей, приезжающих на погрузку.
География: Россия
Источник: Азия Цемент
Ключевые слова: производство, инвестиции
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.