
Цифровые коммуникации позволяют быстрее анализировать и реагировать на запросы клиентов и рынка, эффективнее управлять загрузкой производства и поставлять цемент точно в срок.
«Мы ставим перед собой задачу не только оставаться одной из крупнейших в мире частных компаний по производству цемента. Мы стремимся стать лидером рынка будущего. А это требует от компании развития on-line сервисов и гибкости по отношению к запросам клиентов. Перевод на цифровые коммуникации офиса продаж — это часть нашей стратегии по повышению клиентоориентированности компании. Мы понимаем, что от стабильных поставок цемента зависит выполнение ответственных проектов клиентов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и скорость, с которой изменяются инфраструктуры городов страны. В следующем году планируем расширить функционал личного кабинета. Весной 2021 года мы запустим мобильное приложение для Android и IOS, повторяющее функционал личного кабинета, что сделает онлайн-покупку цемента еще более доступной и удобной для наших клиентов», — говорит вице-президент по продажам и маркетингу АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Алексей Харченко.
«ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — лидер производства строительных материалов в России, входит в пятерку крупнейших частных мировых цементных компаний. Решением Правительства Российской Федерации холдинг включен в перечень системообразующих предприятий России.