15.04.2022 12:24

Holcim Philippines улучшает кладочный цемент Holcim Wallright Prime для большей прочности и универсального использования

Один из ведущих поставщиков строительных решений Holcim Philippines продолжает свою инновационную деятельность, предлагая кладочный цемент Holcim WallRight Prime с более высокой прочностью на сжатие для применения в легких конструкциях.

Holcim WallRight Prime усовершенствован для обеспечения более высокой прочности бетона на сжатие при сохранении превосходных характеристик при кладке, таких как лучшая адгезия к стенам и обрабатываемость, высокая влагоудерживающая способность для предотвращения трещин и более гладкая отделка. Кроме того, Holcim WallRight Prime имеет на 30 % меньший углеродный след по сравнению с обычным портландцементом. Первоначально новый продукт будет доступен в северной части острова Лусон.

Holcim WallRight Prime - это пятый новый продукт, который компания выпустила с декабря 2020 года в рамках своего направления по инновационным строительным решениям для специального применения. Новые продукты также используют меньше природных ресурсов в соответствии с приверженностью компании к устойчивому развитию. Диверсификация продуктового портфеля Holcim Philippines также является ключевым фактором дифференциации и эффективности бизнеса.

Портфель строительных решений компании теперь включает многоцелевой и готовый к применению строительный раствор Holcim Multifix, водоотталкивающий цемент Holcim Aqua X для повышения стойкости бетона к воздействию влаги, клей Holcim AAC Block для установки специализированных стеновых блоков и экологичный цемент общего назначения Holcim ECOPlanet.

География: Филиппины
Источник: Holcim Philippines
Ключевые слова: цемент, CO2, экология
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.