27.08.2021 15:42

Компания Cematrix возобновила совместное маркетинговое соглашение с Lafarge

Cematrix (Canada) Inc., дочерняя компания Cematrix Corp., продлила свое совместное маркетинговое соглашение и соглашение о поставках цемента с Lafarge Canada Inc. еще на пять лет. Соглашение предусматривает совместное развитие канадского рынка ячеистого бетона с целью увеличения его продаж.

«Это по-прежнему выгодные отношения для обеих сторон», - заявил Джефф Кендрик, президент и главный исполнительный директор Cematrix. «Ячеистый бетон - это открывающаяся рыночная возможность, которая совершенно очевидна. Lafarge официально поддерживает Cematrix в развитии нашего канадского рынка, который помог компании в Соединенных Штатах в связи с этими давними отношениями».

«Lafarge и Cematrix успешно работали вместе во всей Канаде, - заявил Кори Кэннон, вице-президент по продажам и логистике в Западной Канаде. - Продление этих соглашений является естественным результатом совместных успехов, которые мы достигли в многочисленных проектах, с полным ожиданием того, что эти отношения будут только развиваться в будущем. Cematrix и Lafarge планируют и дальше развивать эти успехи, выделяя достаточные ресурсы на развитие рынков ячеистого бетона и продажи цемента по всей Канаде. Обе стороны также изучают потенциал для совместных исследовательских проектов и продолжения испытаний альтернативных материалов на благо наших компаний и на благо нашей окружающей среды. Это согласуется с обязательством обеих сторон свести к нулю выбросы CO2 к 2030 году».

Cematrix в настоящее время является крупнейшей компанией по производству ячеистого бетона в Северной Америке. 
География: Канада
Источник: Stockwatch.com
Ключевые слова: сделки
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.