13.10.2023 12:09

Компания Huaxin Cement Co., Ltd стала корпоративным членом WCA

Всемирная ассоциация производителей цемента (WCA) объявила о вступлении китайской компании по производству строительных материалов Huaxin Cement Co., Ltd в число корпоративных членов ассоциации.

За 116 лет своей деятельности компания Huaxin Cement зарекомендовала себя как одна из ведущих компаний как в Китае, так и в мировой цементной промышленности. На протяжении более двух десятилетий компания Huaxin Cement неизменно поддерживает среднегодовой совокупный темп роста на уровне 25 %, закрепив за собой место в десятке лучших промышленных предприятий Китая.

Компания Huaxin Cement имеет более 300 филиалов и дочерних предприятий в Китае и за рубежом и работает в различных отраслях, таких как производство цемента, бетона и защита окружающей среды. Для поддержания конкурентоспособности компания постоянно внедряет инновационные разработки, в том числе удостоенную наград технологию производства с низким углеродным следом, которая позволяет сократить выбросы углекислого газа на 664 тыс. т в год.

Компания Huaxin Cement, расположенная в г. Ухань, уделяет большое внимание местному сообществу и инициативам по защите окружающей среды, проводя различные благотворительные мероприятия круглый год. Среди последних мероприятий – сбор средств для школ и организация акций по посадке деревьев в горах для улучшения экосистемы вокруг предприятия.

География: Китай
Источник: World Cement Association
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.