05.12.2013 00:00

На ЗАО «Пикалевский цемент» назначен новый генеральный директор Г.В. Куликов

Заместитель генерального директора - технический директор ЗАО «Пикалевский цемент» Сергей Валерьевич Морозов, осуществлявший руководство предприятием, с 03.12.2013 продолжит работать в должности Заместителя генерального директора - технического директора ЗАО «Пикалевский цемент». До текущего назначения Геннадий Васильевич Куликов занимал должность Заместителя генерального директора - технического директора ЗАО «Кавказцемент». С 1995 года Геннадий Куликов занимал различные должности на цементных предприятиях, входящих в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Информационная справка:

Геннадий Васильевич Куликов родился 30 ноября 1972 года в г. Старом Осколе Белгородской области. В 1995 году окончил Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов по специальности инженер-механик. Его карьера в цементной промышленности началась в 1995 году с должности мастера производственного участка ремонтно-механического цеха предприятия «Осколцемент».

С 1998 по 2011 годы Геннадий Васильевич занимал различные должности на заводе «Осколцемент». В июле 2011 года с должности Главного механика управления экономики производства ЗАО «Осколцемент» был переведен на позицию Заместителя генерального директора – технического директора ЗАО «Белгородский цемент», а в марте 2013 года – на должность Заместителя генерального директора - технического директора ЗАО «Кавказцемент», на которой проработал вплоть до текущего назначения.


География: Россия
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.