06.03.2019 00:00

Онлайн-курс NSK Academy интересен для специалистов по мат.обеспечению

На онлайн-платформу «Академия NSK» (учебная платформа компании Nippon Seiko Kabushiki Kaisha, NSK) добавлен новый учебный модуль, в котором рассматривается использование подшипников в щековых дробилках для горнодобывающей отрасли. После изучения нового модуля о щековых дробилках и подтверждения усвоения 80% учебного материала зарегистрированные пользователи получат сертификат.

Использование подшипников от NSK позволяет производителям оригинального карьерного и добывающего оборудования обеспечивать максимальную производительность. Понять, как и почему это происходит, поможет новый учебный модуль. Благодаря ему пользователи смогут оценить важность передовых технологических достижений, таких как двухрядные сферические роликовые подшипники серии CAM от NSK, отличающиеся высокой грузоподъемностью и особой прочностью в эксплуатации. Щековые и конусные дробилки - это ключевой элемент основных и вспомогательных технологических операций при карьерной добыче. Подшипники являются одним из важнейших компонентов дробилок и постоянно подвергаются ударным воздействиям, высоким нагрузкам, влиянию сложных условий эксплуатации (повышенная влажность, пыль и экстремальные температуры). Работа в таких режимах может стать причиной преждевременного отказа подшипников, что приведет к дорогостоящим простоям и остановке добычи.

Новый учебный модуль создан для того, чтобы помочь производителям оригинального оборудования понять фундаментальные принципы выбора подшипников для щековых дробилок. В него включены разделы о типичных условиях эксплуатации и расположении подшипников в щековой дробилке, а также сравнение конструктивных особенностей подшипников. Курс будет полезен специалистам по работе с клиентами, продажам, управлению сбытом, техническому обслуживанию, материальному обеспечению, проектированию, исследованиям и разработкам. Для получения сертификата по завершении курса необходимо ответить на 10 вопросов, при этом не менее 80% ответов должны быть правильными. С учебным курсом можно ознакомиться на сайте www.nskacademy.com (новым пользователям понадобится пройти простой и быстрый процесс регистрации). На данный момент курс доступен на английском и немецком языках, но в ближайшее время будут добавлены также версии на испанском и французском языках.
География: Весь мир
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.