31.03.2021 09:38

Новый портал интернет-магазина группы компаний «Востокцемент»

Запущен в тестовом режиме новый портал Единого центра снабжения ДВ — интернет-магазина группы компаний «Востокцемент». Как и раньше, пользователи смогут заказывать продукцию, выбирая из представленного каталога. Однако новый функционал, современные интерфейс и дизайн позволили сделать его удобнее и доступнее для клиентов.

Усовершенствован личный кабинет пользователя — теперь здесь размещена детализированная информация о заказах и договорах, отчеты об отгрузках и остатках продукции. Можно просмотреть заключенные ранее договоры, проверить их статус — действующие или нет — и перейти к оформлению нового. Для этого необходимо заполнить анкету, выбрать регион поставки и одним кликом сформировать запрос на новый договор. На электронную почту клиента отправляется подготовленный шаблон документа, остается его подписать и отправить обратно. Еще один появившийся сервис позволяет отслеживать ход выполнения заказов.

На сайте можно ознакомиться с документами, подтверждающими качество — сертификатами, паспортами. Появилась возможность уточнить сведения о продукте: по оставленной заявке с пользователем в кратчайшие сроки связывается менеджер Единого центра снабжения ДВ, чтобы ответить на возникшие вопросы.

Мобильная версия сайта позволяет комфортно работать и формировать заказы с использованием телефона или планшета. Предусмотрен комплекс инструментов для обеспечения безопасности и конфиденциальности.

География: Россия
Источник: Востокцемент
Источник фото: Востокцемент
Ключевые слова: производство, технологии
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.