14.08.2015 00:00

Президент ЕВРОЦЕМЕНТ груп Михаил Скороход обозначил основные приоритеты «Михайловцемента»

Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход 12 августа в рамках рабочей поездки в Рязанскую область провел совещание с руководством завода «Михайловцемент». Рабочая группа, возглавляемая Президентом Холдинга, осмотрела основные производственные переделы завода, а также площадки, где строится новая технологическая линия по производству цемента энергоэффективным «сухим» способом мощностью 5,3 млн тонн в год.

Главными темами состоявшегося затем совещания стали реализация инвестиционного проекта по строительству новой технологической линии и стратегия развития Михайловцемента в среднесрочной перспективе.

Особое внимание было уделено необходимости соблюдения установленных сроков реализации проектов по строительству нового производства, малой генерации и грузовых дворов на площадке «Михайловцемента», выстраиванию отлаженного взаимодействия с подрядными организациями и повышению эффективности производства в период реализации программы модернизации. Строительство новой линии не означает, что состоянию и работоспособности действующего оборудования завода можно уделять меньше внимания, отметил Президент Холдинга.

Михаил Скороход подчеркнул: «В текущих экономических условиях мы должны быть максимально эффективными в принятии решений и организации бизнес-процессов на заводе. К строительному сезону 2015-2016 гг. необходимо подойти полностью подготовленными. Следует уделять самое пристальное внимание работе с клиентами, совершенствовать подходы и сервисы, работать с обратной связью и рекламациями наших покупателей, стремиться быть на голову выше конкурентов. Качество продукции «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» должно быть безупречным».


География: Россия
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.