18 июля 2025 года на площадке быстромонтируемого бетонного завода в Агрызе состоялась торжественная церемония заливки первого куба бетона.
Ранее мы писали о начале строительства.
Мощность предприятия – 80 кубометров бетона в час.
Глава муниципалитета Ленар Нургаянов залил первый куб бетона на новом производственном объекте.
Ленар Нургаянов поздравил всех присутствующих с этим знаковым событием: "Открытие этого завода — результат слаженной работы инвесторов и исполнительного комитета района. Этот завод не только обеспечит строительные объекты качественным бетоном, но и создаст новые рабочие места для агрызцев, что особенно важно для развития нашей территории. Уверен, что это только начало нашего плодотворного сотрудничества, и впереди нас ждут новые совместные проекты, которые сделают Агрызский район еще более процветающим!".
Завершилась церемония традиционным перерезанием красной ленты и демонстрацией производственного процесса.





