17.07.2019 11:57

Вице-президентом Всемирной цементной ассоциации стал гендиректор Saudi Cement

Генеральный директор Saudi Cement Company Мохаммед Аль-Гарни назначен вице-президентом Всемирной цементной ассоциации (World Cement Association). Ассоциация официально объявила о решении в среду, 17 июля.

Мохаммед Али А. Аль-Гарни уже долгое время является членом правления ассоциации, имеет 35-летний опыт работы в цементной промышленности, обладает большими познаниями и управленческим опытом, говорится в официальном сообщении.

«Это назначение отражает растущую важность Саудовской Аравии в мировой цементной промышленности, а также приверженность нашей организации объединению профессионального сообщества во всех странах мира», — считает президент Всемирной цементной ассоциации Чжи Пин Сонг.

Мохаммед Аль-Гарни сейчас также занимает должности председателя совета директоров дочерних компаний Saudi Cement Company — United Cement в Бахрейне и Cement Product Industry в Джидде, Саудовская Аравия, а также является член Арабского союза цемента и строительных материалов.

У себя на родине в Саудовской Аравии, подчеркивают в ассоциации, Мохаммед Аль-Гарни руководил крупнейшим в регионе проектом расширения цементного завода, где были успешно введены в эксплуатацию две линии мощностью 10 тысяч тонн продукции в сутки.

Всемирная ассоциация является независимой организацией, продвигающей интересы цементной промышленности. Участники — это производители цемента любой величины и национальностей, имеющих в цементной ассоциации равные права.
География: Весь мир
Источник: World Cement Association
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.