21.07.2020 09:54

Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» поставляет цемент на областные социальные объекты

Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» выбран поставщиком стройматериалов на строительство объектов здравоохранения, образования и культуры в Воронежской области в 2020 году. Завод поставляет высокомарочный цемент марок ПЦ 500 Д0-Н и ЦЕМ I 42,5 Н.

«В настоящее время осуществляется строительство 166 объектов социальной сферы, из них в 2020 году планируется ввести в эксплуатацию 63. Для возведения новых объектов установлены высокие требования к качеству и безопасности стройматериалов. Продукция расположенного в нашем регионе предприятия «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» соответствует этим параметрам и позволяет эффективно выполнять поставленные задачи развития», — рассказал заместитель руководителя Департамента строительной политики Воронежской области Артур Кулешов.

На предприятиях «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» активно идут ремонтные работы, модернизации и расширяется ассортимент продукции. В июне завершилась ремонтная кампания на заводе «Михайловцемент», где провели работы на вращающихся печах, цементных мельницах, в цехе подготовки сырья, а на линиях обжига провели капитальный ремонт электрофильтров. На заводе «Ахангаранцемент», который в мае установил месячный рекорд отгрузки продукции, завершили монтаж новых установок дробления сырья. На заводе «Кавказцемент» начали серийный выпуск портландцемента с минеральными добавками, а «Белгородский цемент» наладил серийный выпуск шлакопортландцемента.
География: Россия
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.