05.03.2013 00:00

ЗАО «Кавказцемент»: новые назначения

На должность Генерального директора завода «Кавказцемент», входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», назначен Степанов Владимир Викторович. Техническим директором ЗАО «Кавказцемент» стал Куликов Геннадий Васильевич. Управляющим Усть-Джегутинским филиалом ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» временно назначен Байрамуков Артур Умарович.

Степанов Владимир Викторович родился 5 июля 1959 года. Закончил Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов по специальности Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов. Начав карьеру в 1979 году в АО «Осколцемент», на протяжении более, чем 20 лет работает на предприятиях, входящих в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». В 2009 году назначен на должность Заместителя генерального директора - Технического директора ЗАО "Мальцовский портландцемент". В последнее время Степанов Владимир Викторович работал в должности Исполнительного директора в ЗАО «Кавказцемент». Носит звание «Почетный строитель России».

Куликов Геннадий Васильевич родился 30 ноября 1972 года. Закончил Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов. В 1995 году принят в АО «Осколцемент» мастером производственного участка, в 2010 году назначен на должность Главного механика Управления экономики производства ЗАО «Осколцемент». С июля 2011 года работал в должности Заместителя генерального директора – Технического директора ЗАО «Белгородский цемент». С 4 марта 2013 года - Заместитель генерального директора - Технический директор ЗАО «Кавказцемент».

Байрамуков Артур Умарович родился 1 мая 1972 года. Закончил Всероссийский государственный экономический университет. С 2001 года работал в ЗАО «Кавказцемент» Экономистом, Ведущим специалистом по маркетингу. С 2005 года работал Менеджером по продажам Усть-Джегутинского филиала ОАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», с 2006 года – Главным менеджером Усть-Джегутинского филиала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ трейд». С 2012 года - Главный менеджер Усть-Джегутинского филиала ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». С 05.03.2013 временно переведен на должность Управляющего Усть-Джегутинским филиалом. Награжден грамотой Министерства экономического развития Карачаево-Черкесской Республики.


География: Россия
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.