Интервью начальника управления по работе с клиентами сектора промышленности Sberbank CIB Н.А. Ермаковой

В августе 2015 года начальник управления по работе с клиентами сектора промышленности департамента клиентского менеджмента Sberbank CIB, управляющий директор Наталья Александровна Ермакова дала интервью генеральному директору ООО «Журнал «Цемент» Людмиле Зиновьевне Герман. В интервью Н.А. Ермакова рассказала о Sberbank CIB, о направлениях работы данного подразделения, о том, как структурирована работа с клиентами, как принимаются решения о поддержке проектов, а также поделилась своими взглядами на оптимальные формы сотрудничества банка и цементной промышленности, где открытости и доверию отведена важная роль.
В интервью также принял участие Дмитрий Владимирович Тесаков, директор по крупнейшим клиентам управления по работе с клиентами сектора промышленности департамента клиентского менеджмента Sberbank CIB.

Поделиться:  
Заказать этот номер журнала «Цемент и его применение» или подписаться с любого месяца можно по ссылке
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.