Текущий проект расширения компании PT Indo Raya Tenaga «Java 9 и 10», предусматривает строительство двух дополнительных энергоблоков мощностью 1000 МВт каждый 15.11.2021

SCHADE Lagertechnik поставит оборудование для оператора электростанции на Западной Яве

SCHADE Lagertechnik GmbH, Германия, на протяжении многих лет является крупным поставщиком оборудования для складов сыпучих материалов и смесительных платформ в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это в очередной раз подчеркивается последним контрактом с южнокорейской компанией EPC «Doosan Engineering & Construction», которая разместила компании SCHADE заказ на поставку двух полнопортальных рекуператоров и двух штабелеров для оператора электростанции PT Indo Raya Tenaga в Индонезии.

Текущий проект расширения компании PT Indo Raya Tenaga «Java 9 и 10», предусматривает строительство двух дополнительных энергоблоков мощностью 1000 МВт каждый в Суралайе, в провинции Бантен на Западной Яве. В апреле 2021 года для этого проекта компания Doosan заказала у компании SCHADE два полнопортальных рекуператора, производительностью 1500 т/ч угля каждая и пролетом рельсов 71 м, а также два штабелеукладчика производительностью 3500 т / ч угля и железнодорожным пролетом 8 м.

Полнопортальные рекуператоры будут спроектированы в виде решетчатой конструкции из-за их размера. Это снижает не только вес оборудования, но и объем сварочных работ, требуемых на месте, что было строгим предварительным условием, установленным заказчиком.

Конкретная проблема заключается в том, что оборудование, включая рельсы и крепления, будет спроектировано таким образом, чтобы выдерживать не только высокие ветровые нагрузки, но и землетрясения. Для соответствия экологическим требованиям ответственные части будут оборудованы системами пожаротушения, а система распыления воды минимизирует образование пыли. Поставка планируется на октябрь 2022 года.


Возврат к списку

Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.