Новости

Проект строительства сушильно-складского комплекса Новомосковского завода Группы компаний «Полипласт» получит субсидии на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 214-2016 годах.
География: Россия
ООО «Топкинский цемент» стало победителем аукциона на право пользования недрами с целью разведки и добычи глин на участке Соломинского месторождения известняков и глин.
География: Россия
В ноябре 2016 года компания ООО «Татцемент» стала резидентом особой экономической зоны «Алабуга», защитив инвестиционный проект по строительству цементной помольной установки на территории ОЭЗ.
География: Россия
Новая помольная станция LafargeHolcim будет располагаться в городе Кали, Колумбия.
География: Колумбия
ООО «Хохольский мел» планирует построить в Хохольском районе Воронежской области комплекс по производству стройматериалов, в состав которого, в частности, войдет завод по производству цемента мощностью 1 млн т в год.
География: Россия
Компания  Gebr. Pfeiffer SE заключила контракт на поставку сырьевой мельницы MVR 4250 R-4 для цементного производства Biarjaimand Cement Company, расположенного в Иране.
География: Иран
В городе Топки состоялся третий ежегодный слет механиков, объединивший сотрудников управляющей компании и предприятий холдинга, а также представителей АО «Ангарскцемент» и АО «Искитимцемент».
География: Россия

1, ... 661, 662, 663, 664, 665, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.