Новости

ЦЕМРОС провел семинар по технологии холодной регенерации и на практике показал преимущества холодной регенерации при ремонте дорожного основания.
География: Россия
Сегодня в Мариуполе работают 4 модульных бетонных завода (растворобетонных установки). Каждый выдаёт по 500 м³ бетона в сутки, то есть всего – 2000 м³.
География: Россия
В Кабардино-Балкарии состоялся торжественный запуск производства на гипсовом заводе «Гипсолит». Это бывшее предприятие «Каббалкгипс», где выпускались гипсовые отделочные материалы и которое было приостановлено в 2018 году.
География: Россия
Стройматериалы в России в августе подорожали незначительно - на 1%
География: Россия
В Джабраиле началась переработка строительных отходов, образовавшихся в ходе восстановления и реконструкции села Хоровлу.
География: Азербайджан
Новые объекты должны появиться на территории индустриальных зон. Согласно информации, их запуск оценивается почти в 4 млрд тенге.
География: Казахстан
В Фаришском районе Джизакской области обществом с ограниченной ответственностью «Sofkor» нажата символическая кнопка и заложен первый камень в фундамент строительства завода по производству цемента.
География: Узбекистан

1, ... 125, 126, 127, 128, 129, ... 1097
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.