Новости

"Мы договорились об объемах поставок, но непонятны пока цены. Помощь государства до сегодняшнего дня давала возможность рассчитывать на льготный тариф", - сказал на совещании по вопросу социально-экономического развития Пикалево исполнительный директор ЗАО "БазэлЦемент-Пикалево" Д. Николаев.
География: Россия
В минувшую субботу губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил с рабочим визитом Вольский муниципальный район, где ознакомился со строительством нового завода «ВолгаЦемент».
География: Россия
Начиная с 12 ноября 2012 года, ОАО Holcim (Азербайджан), постоянно внедряющий новшества на рынке строительных материалов и являющийся крупнейшим производителем цемента в Азербайджане, в соответствии с основными требованиями клиентов, а также после стандартных проверок начал массовое производство нового цементного продукта – «Гарадаг СПРИНТ», предназначенного для производителей продукции сборного бетона и элементов сборного железобетона.
География: Азербайджан
В январе—октябре 2012 года производство цемента в Беларуси увеличилось на 6,4% по отношению к аналогичному прошлогоднему периоду и составило 4 млн. 134,4 тыс. тонн.
География: Беларусь
За 10 месяцев 2012 года производство цемента на трех заводах составило 3 543 тыс. тонн. Это на 5,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года (3 360 тыс. тонн).
География: Россия
ЗАО «Южно-Кыргызский цементный завод» в 2012 году экспортировал почти 200 т цемента в соседний Таджикистан.
География: Кыргызстан
ОАО «Ангарскцемент» в 2012 году направил на модернизацию оборудования 20 миллионов рублей. Об этом на пресс-конференции, посвященной подготовке к празднованию 55-летнего юбилея завода, сообщил генеральный директор предприятия В. Афанасин.
География: Россия

1, ... 784, 785, 786, 787, 788, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.