22.11.2012 00:00

Holcim (Азербайджан) представил новый продукт «Гарадаг СПРИНТ»

Начиная с 12 ноября 2012 года, ОАО Holcim Азербайджан, постоянно внедряющий новшества на рынке строительных материалов и являющийся крупнейшим производителем цемента в Азербайджане, в соответствии с основными требованиями клиентов, а также после стандартных проверок начал массовое производство нового цементного продукта – «Гарадаг СПРИНТ», предназначенного для производителей продукции сборного бетона и элементов сборного железобетона.

Как сообщили в компании, цемент «Гарадаг СПРИНТ», содержащий соответствующие минеральные добавки, относящиеся к классу прочности «42,5», в соответствии со стандартом AZS 411:2010 (EN 197-1:2000)обеспечивает высокую раннюю прочность. ОАО Holcim Азербайджан рекомендует цемент «Гарадаг СПРИНТ» для производства обычных сборных элементов железобетона, преднапряженных железобетонных элементов, а также продуктов сборного железобетона. Наряду с обеспечением высокой ранней прочностью, этот цемент позволяет ускорить процесс производства продуктов и элементов сборного бетона, а также повысить производительность, тем самым создавая условия для относительного снижения производственных расходов. В настоящее время цемент отпускается потребителю навалом; в ближайшее время планируется продажа в мешках.

Как и другие продукты ОАО Holcim Азербайджан, цемент «Гарадаг СПРИНТ» также был сертифицирован Государственным агентством Азербайджанской Республики по стандартизации, метрологии и патенту.


География: Азербайджан
Источник: Holcim (Azerbaijan)
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.