Новости

14 декабря произведена плановая остановка оборудования отделения помола цемента для осуществления текущего ремонта цементной мельницы № 1. 

География: Россия

За 11 месяцев 2011 года выполнение плана по производству на трех цементных заводах, входящих в состав ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент», составило 101,3%. В целом по предприятиям холдинга производство достигло 3,571 млн. тонн, что на 17,6% больше, чем в прошлом году. 

География: Россия

На рассмотрении в ФАС России находится ходатайство ООО «ГАЗМЕТАЛЛПРОЕКТ» о приобретении прав, позволяющих осуществлять функции единоличного исполнительного органа ОАО «Верхнебаканский цементный завод». 

География: Россия

ОАО «Лафарж цемент» проведет общественные слушания по материалам оценки воздействия на окружающую среду альтернативного топлива. Общественные слушания должны состояться в Воскресенске в течение трех месяцев.

География: Россия

Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолий Ничкасов заявил, что с 2012 года проблема с дефицитом цемента в Беларуси исчезнет.

География: Беларусь

Этот вопрос обсуждался на совместном заседании комитетов по бюджету, финансам и налоговой политике, по промышленности, транспорту, связи и ЖКХ. Областной закон «О внесении изменения в закон Белгородской области «О льготах по налогу на прибыль организаций» предусматривает снижение на 4,5 процентных пункта ставки налога для производителей цемента.    

География: Россия

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) повторно выставит на аукцион лицензионные участки «Новороссийский-1» и «Новороссийский-4» для добычи разведки и добычи цементного сырья (мергеля). Оба месторождения в ноябре 2011г. уже выставлялись на торги, но из-за отсутствия заявок покупателей их признали несостоявшимися.

География: Россия

1, ... 828, 829, 830, 831, 832, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.