Новости

Реализация инвестиционных проектов по строительству трех линий по производству цемента осуществляется с нарушением запланированных сроков, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе белорусского правительства. 
География: Беларусь

В Беларуси с 1 августа 2011 года для производителей цемента снижены ставки на отчисления в инновационный фонд. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Министерстве строительства и архитектуры Беларуси. 

География: Беларусь
По сравнению с зимними месяцами, когда объемы производства и отгрузки были минимальны, летний сезон внес заметное оживление в работу завода.
География: Россия
Данный цемент изготавливается с использованием современной технологии помола в замкнутом цикле, что способствует оптимизации его гранулометрического состава.
География: Украина
На пятой технологической линии, строительство которой завершилось в августе 2010 года, подходят к концу пуско-наладочные работы.
География: Россия
Арбитражный суд Курской области признал банкротом ООО "Курская строительная компания" и ввел конкурсное производство сроком на 6 месяцев, сообщили "Интерфаксу" в суде.
География: Россия
Акционерная компания "Узстройматериалы" в рамках программы промышленного развития в 2011 году планирует освоить свыше $436 млн., из которых $189,5 млн. на новом строительстве, $247,3 млн. - модернизации и реконструкции.
География: Узбекистан

1, ... 848, 849, 850, 851, 852, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.