Новости

Первая технологическая линия цементного завода «Альтцем» мощностью до 1,8 млн тонн клинкера в год будет введена в эксплуатацию до конца 2013 года.
География: Украина
С 2004 года ОАО «Холдинговая компания «Сибирский цемент» и ООО «РАТМ-Холдинг» являлись основными собственниками предприятия цементной отрасли Иркутской области – ОАО «Ангарскцемент».  учетом перспектив развития строительной отрасли не только Большого Байкальского региона, но и  всей Сибири.     
География: Россия
Противостояние крупнейших сибирских производителей цемента — холдингов "Сибирский цемент" Олега Шарыкина и РАТМ Эдуарда Тарана — может завершиться в ближайшее время.
География: Россия

«Ростовэнерго» планирует осуществить технологическое присоединение энергопринимающих устройств цементного завода крупного потребителя – ОАО «Лафарж Цемент». Строительство завода планируется в Матвеево-Курганском районе Ростовской области с максимальной мощностью 40 МВт по второй категории надежности. 

География: Россия
Завод приступил к капитальному ремонту вращающейся печи №7 цеха Обжиг. Как рассказал заместитель технического директора по производству Сергей ЧЕРВОТКИН, плановый ремонт печи проводится раз в год.
География: Россия
В Пензенской области реализуется самый крупный за последние 20 лет международный инвестиционный проект строительства цементного завода по производству высококачественного портландцемента.
География: Россия

Два молодежных стройотряда направлены в ПРУП «Кричевцементношифер» помогать в строительстве новой технологической линии по производству цемента в районе месторождения «Каменка».

География: Беларусь

1, ... 849, 850, 851, 852, 853, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.