Новости

15 июля 2011 года с дружеским ознакомительным визитом ЗАО «Кавказцемент» посетил Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов, который в этот день посетил ряд ведущих предприятий и фирм республики.
География: Россия
Производство в РФ портландцемента, цемента глиноземистого, цемента шлакового и аналогичных цементов гидравлических в январе-июне 2011г. по сравнению с январем-июнем 2010г. выросло на 12,9% - до 24,2 млн т.
География: Россия
В течение шести месяцев этого года на биржевых торгах Узбекской республиканской товарно-сырьевой бирже было реализовано цемента на $18 млн.
География: Узбекистан
Строительство цементного завода стоимостью 12,2 миллиарда рублей перенесено на 2012 года из-за проблем с выделением земли и поиском оборудования.
География: Россия
В нынешнем году объем производства цемента в Южном федеральном округе может вырасти наполовину - до 14 миллионов тонн в год.
География: Россия
Немецкий концерн HeidelbergCement сегодня открыл новый завод «ТулаЦемент» в поселке Новогуровский Тульской области, в 150 км к югу от Москвы.
География: Россия
Подведены итоги работы ЗАО «Михайловцемент» за второе полугодие текущего года.
География: Россия

1, ... 851, 852, 853, 854, 855, ... 1101
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.