Новости

Производство цемента в апреле 2011 г. увеличилось на 12% к уровню апреля прошлого года и составило ~4,4 млн. т.  
География: Россия
Министр природных ресурсов и экологии РФ подписал приказ, согласно которому в 2011 году на Смоленщине - в Угранском и Глинковском районах - разрешается добыча известняков и мергелей, которые используются при производстве цемента.
География: Россия
Департемент шоссейных дорог и строительная компания Nordecon приступают к реализаци пилотного проекта OSAMAT, который будет способствовать более широкому применению изготовленных из сланцевой золы материалов.
География: Эстония
Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Валерий Ионов провел в администрации Михайловского района совещание по развитию цементной промышленности в регионе.
География: Россия
Недропользователи, которые займутся разработкой месторождений цементного сырья на территории Смоленской области, будут определены в текущем году, сообщил «Интерфаксу» губернатор региона Сергей Антуфьев.
География: Россия
Машиностроительный завод «Бецема» изготовил первую партию цементовозов БЦМ-150 для ОАО «Сибирский цемент».
География: Россия
Магнитогорский цементно-огнеупорный завод (ОАО МЦОЗ), входящий в Группу ММК, выпустил 65-миллионную тонну цемента с момента запуска завода.
География: Россия

1, ... 860, 861, 862, 863, 864, ... 1100
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.