15.03.2022 14:23

CEMEX инвестирует в решение для цифровой доставки по запросу

CEMEX и подразделение CEMEX по открытым инновациям и корпоративным предприятиям, CEMEX Ventures, объявили сегодня о своих инвестициях в PartRunner, платформу доставки товаров по требованию для строительного и промышленного секторов. Эта сделка является частью стратегии CEMEX по инвестированию в инновационные строительные стартапы, которые приведут к революции в строительной отрасли. Эти инвестиции направлены на решение важнейшей проблемы отрасли в сложной цепочке поставок, особенно для проектов малого и среднего бизнеса.

Стартап из США предлагает парк разноразмерных грузовиков, подходящих для любого вида заказов. Их цифровая платформа объединяет склады, торговые точки и рабочие места подрядчиков, помогая подобрать наилучший вариант доставки с учетом запрашиваемых материалов, сроков, местоположения и типа необходимого транспортного средства, обеспечивая при этом значительную экономию затрат на доставку.

PartRunner решает проблему подрядчиков и дистрибьюторов, которые могут иметь ограниченные возможности для предоставления соответствующих транспортных средств и оптимальной логистической сети. Платформа позволяет своим пользователям управлять поездками и запросами с помощью удобного веб- и мобильного приложения, где клиенты могут отслеживать свой заказ в режиме реального времени, запрашивать многократные остановки для максимальной эффективности, просматривать детали заказа и маршрут доставки и управлять счетами и документацией.

PartRunner воспользуется многолетним опытом компании CEMEX в области перевозок и ее хорошо зарекомендовавшей себя новой программой подготовки водителей. В результате их решение будет разработано таким образом, чтобы изменить ситуацию с доставкой материалов в строительной отрасли, предлагая более безопасные и подходящие варианты транспортировки, делая ее более прозрачной и эффективной для всех своих клиентов.

География: США
Источник: CEMEX
Ключевые слова: цифровизация
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.
Поделиться:  
Использование опубликованных на сайте новостных материалов допускается только с упоминанием источника (журнал «Цемент и его применение») и активной гиперссылкой на цитируемый материал.